Сетевые фильтры с USB LP F24U4, 4 розетки, 2м, 2500Вт, 10А, белый
- Готово к отправке
- Код: LOG_30326_EHA
703 ₴
612 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевые фильтры с USB LP F24U4, 4 розетки, 2м, 2500Вт, 10А, белый»
Сетевые фильтры с USB модели LP F24U4 — это идеальное сочетание функциональности и безопасности для современного дома. Устройство позволяет одновременно подключать до четырех электроприборов и четырех мобильных гаджетов. Благодаря встроенным USB-портам с суммарным током 3.4А, вы сможете быстро заряжать смартфоны и планшеты без использования отдельных сетевых адаптеров, что освобождает розетки для более мощной техники.
Данный USB-удлинители формат обеспечивает надежную защиту вашей электроники от сетевых помех. Сетевой фильтр разветвитель оснащен интеллектуальной системой распределения питания, которая защищает аккумуляторы ваших гаджетов от перезаряда. Корпус выполнен из негорючего пластика, а медный кабель сечением, рассчитанным на 10А, гарантирует стабильную работу при нагрузке до 2500 Вт. Двухметровый провод позволяет удобно разместить фильтр под столом или за мебелью.
Преимущества Сетевые фильтры с USB LP F24U4, 4 розетки, 2м, 2500Вт, 10А, белый
- 4 USB-порта с технологией Auto Max для эффективной зарядки.
- 4 евророзетки с заземляющими контактами для безопасности.
- Общая мощность 2500 Вт позволяет подключать компьютеры и бытовую технику.
- Защитные шторки на каждой розетке для безопасности детей.
- Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната.
- Удобный общий выключатель со световой индикацией питания.
Характеристики
| Тип | сетевые фильтры |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Длина провода | 2 м |
| Возможность подзарядки от USB | 5V/3.4А (Auto Max) 17W |
| Тип подключения | евровилка с заземлением (Type-F) |
| Выключатель | да |
| Захист від | да |
| Цвет | белый |
| Длина | 291 |
| Ширина | 52 |
| Высота | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Выключатель | Да |
| Длина провода | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 291 |
| Защита от | захист від перегріву, перевантаження за струмом, короткого замикання |
| Цвет | Белый |
| Количество входных розеток | 4 |
| Максимальный ток нагрузки | 10 |
| Возможность подзарядки от USB | 5V/3.4А (Auto Max) 17W |
| Тип | мережеві фільтри |
| Тип подключения | євровилка із заземленням (Type-F) |
| Ширина | 52 |
- Цена: 612 ₴




