Бокс для электрооборудования GreenVision 320х250х125мм, 1.13 кг
- Готово к отправке
- Код: LOG_23815_EHA
593 ₴
516 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бокс для электрооборудования GreenVision 320х250х125мм, 1.13 кг»
Бокс для электрооборудования GreenVision создан для обеспечения сохранности чувствительных электронных компонентов в системах контроля доступа и видеонаблюдения. Прочный корпус из ABS-пластика эффективно противостоит механическим повреждениям и воздействию химикатов. Применяя данные монтажные боксы, вы обеспечиваете защиту уровня IP58, что исключает проникновение влаги и пыли к контактам и платам. Подобные боксы электромонтажные незаменимы при организации распределительных сетей внутри и снаружи зданий.
Корпус является диэлектриком, поэтому монтаж не требует заземления, что упрощает работу и снижает затраты. Материал полностью радиопрозрачен, не создавая помех для работы беспроводного оборудования. Продуманные габариты позволяют свободно разместить внутри блоки питания, регистраторы и коммутационные узлы, избегая заломов проводов.
Преимущества Бокс для электрооборудования GreenVision 320х250х125мм, 1.13 кг
- Полная герметичность по стандарту IP58;
- Стойкость к ударам и агрессивным средам;
- Не создает помех для радио и видеосигналов;
- Безопасная эксплуатация без заземления;
- Удобное пространство для монтажа кабельных соединений.
Характеристики
| Вес, кг | 1.13 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,13 |
| Длина | 320 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 516 ₴










