
IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite), угол обзора 112°, ночное видение 30м
- Готово к отправке
- Код: LOG_23630_EHA
3 446 ₴
2 998 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite), угол обзора 112°, ночное видение 30м»
IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite) представляет собой современное решение для цифрового видеонаблюдения с высокой детализацией. Благодаря использованию ip камеры видеонаблюдения вы получаете возможность контролировать свой объект из любой точки мира. Модель базируется на мощном процессоре FH8852 V201 и светочувствительной матрице Sony IMX335, что позволяет получать качественное изображение с разрешением 3072x2048 пикселей даже при низком освещении.
Эта умная ip камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм, обеспечивающим угол обзора 112 градусов, минимизируя «слепые зоны». Корпус устройства выполнен из комбинации металла и пластика, обладает антивандальными свойствами и защитой IP66. Встроенная инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение ночью на расстоянии до 30 метров, обеспечивая полную безопасность вашего имущества.
Преимущества IP камера 6MP GV-705-IP-FM-DOS50-30 SD (Lite), угол обзора 112°, ночное видение 30м
- Профессиональная матрица Black light illumination SONY IMX335 CMOS.
- Высокое разрешение 6 Мп для четкой идентификации лиц и номеров.
- Широкий температурный диапазон работы от -20°C.
- Поддержка удаленного мониторинга через смартфоны iPhone и Android.
- Компактные габариты 111x111x100 мм и легкий вес 0.38 кг.
- Энергоэффективность — потребление всего 8 Вт.
Характеристики
| Вес, кг | 0.38 кг |
| Тип камеры | IP |
| Тип объектива | фиксированный |
| Угол обзора | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Мощность (W) | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый |
| Применение | наружное |
| Подсветка | 30 м |
| Процессор | FH8852 V201 |
| Питание | 12/700 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Тип защиты | IP66 |
| Длина | 111 мм |
| Рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 111 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 111 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Угол обзора | По горизонталі: 112°; По вертикалі: 58°; По діагоналі: 132° |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Потужність (W) | 8 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
- Цена: 2 998 ₴




