LiFePO4 Smart BMS плата LP 48V 16S Dis 300A Ch 150A CAN+Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: LOG_19360_EHA
16 159 ₴
14 058 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LiFePO4 Smart BMS плата LP 48V 16S Dis 300A Ch 150A CAN+Bluetooth»
LiFePO4 аккумуляторы становятся значительно безопаснее и долговечнее благодаря использованию интеллектуальных систем балансировки. Данная плата Smart BMS предназначена для управления сборками из 16 элементов с номинальным напряжением 48В. Она осуществляет прецизионный контроль напряжения и внутреннего сопротивления каждой ячейки, что исключает риск преждевременного выхода из строя. Поддержка протоколов CAN и Bluetooth обеспечивает удобство настройки и контроля.
Использование платы зарядки аккумуляторов 18650 и других литиевых элементов в составе мощных АКБ требует надежной защиты, которую предоставляет данное устройство. Оно эффективно распределяет токи, предотвращая дисбаланс емкости и перегрев. Это идеальное решение для систем бесперебойного питания на производстве или в частных домохозяйствах, где важна стабильность и безопасность.
Преимущества LiFePO4 Smart BMS плата LP 48V 16S Dis 300A Ch 150A CAN+Bluetooth
- Полный мониторинг состояния каждого элемента питания;
- Автоматическая балансировка при зарядке;
- Защита от критических токов разряда;
- Удаленный доступ к параметрам через Bluetooth;
- Гарантированная безопасность при коммутации нагрузки.
Характеристики
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Верхний порог напряжения | 58.4 |
| Нижний порог напряжения | 36.8 |
| Количество каналов | 16 |
| Ток заряда | 150 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Ток заряда | 150 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 58.4 V |
| Число каналов | 16 |
| Нижний порог напряжения | 36.8 V |
| Номінальну напругу | 48 |
- Цена: 14 058 ₴




