Регистратор видеонаблюдения GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) на 32 камеры, 8MP, 4K, металл
- Готово к отправке
- Код: LOG_18818_EHA
5 574 ₴
4 849 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Регистратор видеонаблюдения GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) на 32 камеры, 8MP, 4K, металл»
Регистратор видеонаблюдения GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) разработан для профессионального контроля безопасности на крупных объектах. Модель поддерживает одновременную работу с 32 IP-камерами, обеспечивая запись в формате 4K (8MP). Использование современных системы безопасности на базе этого устройства позволяет получить максимально четкое изображение с высокой детализацией. Благодаря металлическому корпусу и продуманному охлаждению, оборудование для безопасности работает стабильно даже при высоких нагрузках.
Устройство поддерживает кодеки H.265+ и H.265AI, что позволяет значительно уменьшить объем архива без потери качества видео. Для хранения данных можно установить два жестких диска емкостью до 14 ТБ каждый. Операционная система Linux гарантирует надежность и защиту от вирусных атак. Регистратор легко интегрируется в существующие сети благодаря поддержке протоколов ONVIF и XM, а также обеспечивает удаленный доступ через мобильные приложения.
Преимущества Регистратор видеонаблюдения GreenVision GV-N-S014/32 (Lite) на 32 камеры, 8MP, 4K, металл
- Возможность подключения до 32 камер высокого разрешения;
- Поддержка формата 4K Ultra HD для детального мониторинга;
- Эффективное сжатие H.265+ для экономии места на HDD;
- Два слота для жестких дисков общим объемом до 28 ТБ;
- Прочный металлический корпус и надежная ОС Linux;
- Полная совместимость с протоколами ONVIF и XM.
Характеристики
| Вес, кг | 1.1 кг |
| Разрешение | 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 8 MP |
| Аудиовыход | 1 (mini-jack 3.5 мм) |
| Видеовыход | Да |
| Цвет | черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Длина | 330 мм |
| Операционная система | Linux |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 45 мм |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность (W) | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовихід | 1 (mini-jack 3.5 мм) |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Потужність (W) | 40 |
| Разрешение | 3840x2160, 2592x1944, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
- Цена: 4 849 ₴









