



Необслуживаемые аккумуляторы LogicPower LPM 12V - 5 Ah, AGM, 12V 5000 мАч
- Готово к отправке
- Код: LOG_3861_EHA
688 ₴
599 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Необслуживаемые аккумуляторы LogicPower серии LPM представляют собой современные источники энергии, созданные по технологии AGM. Внутри батареи находится абсорбирующая прокладка из стекловолокна, которая удерживает электролит, предотвращая его утечку. Благодаря такой конструкции АКБ не требует долива воды и остается полностью герметичной на протяжении всего срока службы. Батарея отлично справляется с повышенными нагрузками и подходит для использования в жилых помещениях. Аккумуляторы 12 Вольт этого типа широко применяются в ИБП, системах сигнализации и аварийного освещения.
Использование 12вольт оборудования требует стабильного тока, который обеспечивает данная модель. Акб для електростанции или систем накопления энергии LPM 12V - 5 Ah демонстрирует высокую устойчивость к глубоким разрядам. Корпус из качественного пластика надежно защищает внутренние компоненты от вибраций и ударов. Отсутствие вредных испарений делает эксплуатацию максимально безопасной.
Преимущества Необслуживаемые аккумуляторы LogicPower LPM 12V - 5 Ah, AGM, 12V 5000 мАч
- Полная герметичность и отсутствие необходимости в ТО.
- Высокий ресурс работы — до 400 циклов заряда/разряда.
- Стабильная работа в широком температурном диапазоне.
- Низкий уровень саморазряда при хранении.
- Компактные размеры и легкий вес 1.45 кг.
Характеристики
| Вес, кг | 1.45 кг |
| Тип аккумулятора | AGM свинцово-кислотный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Тип токовывода | T1 |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | пластик |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Тип токовывода | T1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,45 |
| Емкость аккумулятора | 5 А/ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
- Цена: 599 ₴



