Рюкзак школьный MadPax Scale Half GOLDFINGER (M/SCA/GOL/HALF) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN1M/SCA/GOL/HALF_EHA
2 191 ₴
2 081 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный MadPax Scale Half GOLDFINGER (M/SCA/GOL/HALF) — Официальный»
Дуже міцний, зберігає яскравий колір, легко чиститься. Легкий і місткий рюкзак з одним основним відділенням із застібкою на блискавці. В основне відділення з легкістю входить ноутбук розміром діагоналі 13 дюймів, iPad і формат А4. Незамінний аксесуар як для активного міського жителя, як для школярів, так і для студентів. Широкі лямки можна регулювати для найбільш зручної посадки, а м'яка ортопедична спинка робить носіння найбільш зручним і комфортним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 625 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | для телефона |
| Цвет | Золотой |
| Корпус рюкзака | каркасний |
| Количество отсеков | 1 |
| Материал | нейлон, поліспандекс |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см), M (130 - 145 см) |
| Серия | Half |
| Пол | дівчинка, хлопчик |
| Тип портфеля | для старшокласників |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴









