


Рюкзак школьный MadPax Rex Half Heavy Metal Spike Blue Темно-синий (KZ24483959) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN1KZ24483959_EHA
2 133 ₴
2 026 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный MadPax Rex Half Heavy Metal Spike Blue Темно-синий (KZ24483959) — Официальный»
MadPax Rex Half Heavy Metal Spike Blue — легкий і місткий рюкзак з одним основним відділенням із застібкою на блискавці. Дуже міцний, зберігає яскравий колір, легко чиститься.
В основне відділення легко входить ноутбук розміром діагоналі 13 дюймів, iPad і формат А4. Незамінний аксесуар як для активного міського жителя, як для школярів, так і для студентів.
Широкі лямки можна регулювати для найбільш зручної посадки, а м'яка ортопедична спинка робить носіння найбільш зручним і комфортним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MadPax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 625 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16.2 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синьо-чорний |
| Корпус рюкзака | каркасний |
| Количество отсеков | 2 |
| Материал | нейлон, поліуретан |
| Размер (рост) | S (115 - 130 см), M (130 - 145 см) |
| Серия | Half |
| Спинка | анатомічна |
| Пол | дівчинка, хлопчик |
| Тип портфеля | підлітковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴




