

Ваттметр Benetech 16A (GM89) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN1GM89_EHA
1 205 ₴
1 145 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ваттметр Benetech 16A (GM89) — Официальный»
220В 50Гц, Сила струму - 16А, Максимальна потужність - 3520 Вт, 6400imp/kWh, <1 Вт, 0 ~ 45 ℃, 115 х 60 х 35 мм, 108 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 г kg |
| Габарити | 115 х 60 х 35 мм |
| Електроживлення | 220В 50Гц |
| Максимальная мощность | 3520 Вт кВт |
| Максимальная сила тока | 16А |
| Постійна | 6400imp/kWh |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 ℃ |
| Розсіювана потужність | <1 Вт |
| Точность | 1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴




