Рюкзак для ноутбука Thunderobot Warrior (Black Warrior Lite Backpack) — Официальный
- Готово к отправке
3 273 ₴
3 109 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак для ноутбука Thunderobot Warrior (Black Warrior Lite Backpack) — Официальный»
Рекомендований розмір ноутбуку - 15.6", об`єм - 15 л, розміри загальні - 44 х 30 х 11 см, вага - 0,67 кг, Колір - чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,67 кг kg |
| Внутрішня висота під пристрій | 440 мм |
| Внутрішня ширина під пристрій | 300 мм |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 15.6" |
| Розміри загальні | 44 х 30 х 11 см |
| Спосіб закриття | блискавка |
Информация для заказа
- Цена: 3 109 ₴









