Двигатель для дрона Emax ECO II 4720 380KV (0101096099) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN10101096099_EHA
2 474 ₴
2 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двигатель для дрона Emax ECO II 4720 380KV (0101096099) — Официальный»
KV - 380, Діаметр статора - 47 мм, Висота статора - 20 мм, Діаметр валу - 6 мм, Максимальна потужність - 2420 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| KV | 380 |
| Вес | 324 г kg |
| Висота статора | 20 мм |
| Діаметр валу | 6 мм |
| Діаметр статора | 47 мм |
| Максимальная мощность | 2420 Вт кВт |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴









