
Ламинатор Royal Sovereign IL-1326W (А3) (20117) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN120117_EHA
1 909 ₴
1 814 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинатор Royal Sovereign IL-1326W (А3) (20117) — Официальный»
Тип - конвертний, Призначення - для офісу, Формат - A3, Потужність - 760 Вт, максимальна ширина ламінування - 330 мм, максимальна товщина ламінування - 0.6 мм, швидкість ламінування - 480 мм/хв, метод нагрівання - зовнішній обігрів валів, 435 х 105 х 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Sovereign |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури | - |
| Двигатель | синхронний змінного струму |
| Питание | 220~240 В |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Метод нагрівання | зовнішній обігрів валів |
| Мощность | 760 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Реверс | немає; є розжим валів |
| Розміри | 435 х 105 х 75 мм |
| Система подачі листків | 2 вали |
| Температурний контроль | - |
| Тип | конвертний |
| Толщина пленки | 60 - 125 мкм |
| Холодне ламінування | Да |
| Время готовности | 1 хв |
| Швидкість ламінування | 480 мм/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴




