Ноутбук Thunderobot R16 (R167136HX56C1Q180RG32WH) — Официальный
- Готово к отправке
105 582 ₴
100 303 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, акумулятор - 63 Втг, 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ємність акумулятора | 63 Втг |
| Інтерфейси та підключення | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, LAN (RJ-45), Комбінований аудіороз'єм |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Версія DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 31.5 мм мм |
| Відеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Глубина | 266 мм мм |
| Дополнительные возможности | вбудований мікрофон, стереодинаміки |
| Діагональ дисплея | 16" |
| Кількість слотів M.2 | 2 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 2 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-е покоління |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Thunderobot R |
| Серія дискретної відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Яркость | 500nits |
Информация для заказа
- Цена: 100 303 ₴











