Пилосос Karcher WD 1 Compact Battery (1.198-300.0) — Официальный
- Готово к отправке
- Код: BRN11.198-300.0_EHA
5 536 ₴
5 259 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не знає обмежень: бездротовий господарський пилосос WD 1 Compact Battery на акумуляторній платформі 18 В зі спеціальним приладдям для прибирання салону автомобіля. Акумулятор не входить до комплекту постачання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність пилозбірника | 7 л |
| Цвет | Желтый |
| Размер | 38.6x27.9x31.2 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | професійний, ручний |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴










