
Накопичувач SSD 2.5" 1TB GREEN WD (WDS100T5G0A-00CPT0) — Официальный
- Готово к отправке
6 635 ₴
6 303 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 TB, 3D TLC NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Швидкість читання - 545 Mb/s, 100.5 x 69.85 x 7 мм, чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | США |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Габарити | 100.5 x 69.85 x 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.годин |
| Объем памяти | 1 TB |
| Також шукають | для комп'ютера, для ноутбука |
| Тип накопителя | внутрішній |
| Тип флеш-пам'яті | 3D TLC NAND |
| Толщина | 7 мм мм |
| Скорость чтения | 545 Mb/s |
Информация для заказа
- Цена: 6 303 ₴



